Подключение водонагревателя к штукатурке привело к неожиданным расходам - как избежать кражи электроэнергии?

У меня такая ситуация пришли проверять электроэнергию и оказалась что водонагреватель прошлые жители подключили на прямую под штукатурку и мне насчитали за кражу 47 тыс руб, просят чтоб я подписала акт или кто то сказали независимые подпишут и с меня всё равно возьмут деньги, а я даже не знала.
Лучший ответ

Не обязаны Вы ничего подписывать.

Вы несете ответственность с даты приобретения в собственность.

К сожалению в суде у вас мало шансов доказать, что вы не делали это подключение, а значит придется платить.

Я поняла вас, спасибо