Семейный капитал - возможно ли получение для гражданина России, проживающего в Приднестровье и имеющего детей в России, после заключения законного брака с гражданкой Украины и рождения ребен
Я гражданин россии зарегистрированы на территории россии проживаю в приднестровье вступил в законный брак с гражданкой украины родился сын могу ли я рассчитывать на семейный капитал при этом у меня в россии двое детей и материнский капитал на них получали СПАСИБО.
Лучший ответ
Нет. МК даётся женщине гражданину РФ.
Благодарю Вас!