Как поступить, если СК отказывает в выплате после ДТП, а машину уже продали и нет фотодоказательств?
Забыть о том, что у Вас была машина, и что она попала в ДТП, и что Вам отказали в выплате. Не было ничего этого. Больше сделать Вы ничего не сможете. Зачем было так торопиться продавать автомобиль?
Вы же знаете, какую сумму Вам страховая должна была Выплатить? Если да, то сначала пишите им претензию с требованием произвести страховую выплату, если ответят отрицательно, пишете претензию Финансовому омбудсмену. Если и он не сможет повлиять на страховую компанию, тогда составляете исковое заявление и подаете в суд. У страховщика должен быть акт осмотра Вашей машины с фотографиями. Требуйте, что бы они предоставили суду эти документы с выплатным делом.