Как написать возражение на жалобу по ДТП.
Добрый день
Для составления документа обращайтесь к юристам сайта.
Обратиться к юристу, заплатить ему за работу, и получить текст возражения.
Зачем подавать возражения!? Вас в суд пригласят обязательно. Так что там и будете возражать сколько хотите. Даже возражения в письменном виде можно приготовить и попросить приобщить их к материалам дела. Я бы на вашем месте поискал свидетелей, которых с собой в суд можно привести.
26 июля попала в Дтп. С правой полосы на левую резко перестроился внедорожник. Я ехала по пустой левой и, естественно, влетела на полном ходу. Он объезжал остановившийся на его полосе автомобиль. Сотрудники ГИБДД признали его виновным, мне назначили страховку. Но... Виновник подал жалобу в суд, сказал, что я просто не выдержала дистанцию, а он перестроился давно. Лжёт нагло. Мне заморозили страховку. Регистратора не было. Свидетелей тоже. Как мне подать возражение на жалобу?