Установление места жительства ребенка достигшего 14 лет, истец отец
Установление места жительства ребенка достигшего 14 лет, истец отец. Мама против.
Добрый день!
А какой у Вас вопрос? Вы Истец?
Суд будет решать условия для ребёнка: место проживания, мат достаток, расстояние до садика/школы, личный характерищуюший материал.
Изначально мать будет в приоритете, но решение в пользу кто предоставить больше положительных доказательств.
Я истец, у меня вопрос по поводу достигшего возраста ребенка 14 лет.
Если вы в иске и су.де обоснуете, что ребенку во всех отношениях будет лучше у вас, иск удовлетворят. Не забывайте, что суд обязан учесть мнение самого ребенка.
Ребенок (14 лет,29.07.2007 г.р.будет через месяц 15 лет) хочет руками и ногами остаться со мной (отцом).