Вор в ювелирном магазине - украли комплект, а на работников нет никакого влияния
В ювелирном магазине украли комплект, пока я работала с другими людьми, ловко и быстро вытащили украшения, я в скором времени обнаружила кражу, и сообщила начальству, в следствие чего, начальству глубоко все равно, что мне пришлось самой обращаться к администрации торгового центра, за просмотром камер, вследствие на видео камере видно преступника, начальство не собирается искать вора, итог таков: с меня просят возместить ущерб украденных украшения.
Вызывайте полицию в случае кражи - это они должны искать преступника, а не ваше начальство. Если вы не подписывали договор о полной материальной ответственности, то с вас могут вычесть только 1 среднемесячную зарплату.
Какой конкретно вопрос юристам?
Напишите заявление о краже в полицию самостоятельно.