Как оформить путинские если муж официально не работает.? Ребенку 2 года. Я беременна.
То,что муж не работает не будет основанием для отказа. Нужно подтвердить чем он занимается. Возможно он на учете в ЦЗН. Или ест ь уважительные причины.
Здравствуйте.
При установлении денежных выплат малоимущим семьям действует правило нулевого дохода, что само по себе означает - официальный доход членов семьи или уважительность причины отсутствия такового. Поэтому - практически никак.
С уважением.
Алименты на ребёнка, на себя до достижения ребёнком 3-х лет и на себя снова по факту беременности. Нет доходов, нет пособия.