Можно ли вернуть изъятое оружие после приостановки дела о незаконной охоте?
Могу ли я вернуть оружие изьятое для баллистической экспертизы 7 месяцев назад, дело о незаконной охоте приостановлено! На дознания не вызывали.
Лучший ответ
Этот вопрос нужно адресовать дознавателю или следователю, чтобы понять статус оружия. Если это вещественное доказательство, то можно в некоторых случаях вернуть.
Выражаю признательность за помощь.