Отсрочка от армии после 11 класса - как получить и продлить ее на время обучения в колледже
Отсрочка от армии после 11 класс. Моему сыну в 2014 году исполнилось 17 лет и он закончил 11 классов, поступил в колледж. Учёба на его специальность 2 г.8 мес. Дадут нам отсрочку на время обучения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, обязаны дать (ст. 24 закона "О воинской обязанности и военной службе")
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)