Сосед по даче нарушил правила и оставил электропровода на хозпостройках и земле – как мне решить эту проблему?
Сосед по даче перестроил себе дом, сделал больше. Электричество подключил новое, по другой ветке, а старые провода, которые проходили через мою дачу, просто бросил, они лежат прямо на хоз постройках и на земле. Я пенсионерка, не могу его заставить убрать. Что мне делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь прокуратуру либо оспорьте действия соседа в судебном порядке.
Необходимо принудить соседа осуществить указанные действия в претензионно - исковом порядке.