Я обратилась к адвокатам после обмана брокерской компании, но деньги так и не вернули - что делать?
Меня обманула брокеская компания. И я по рекламе написала юристам и.отправила заявку. Со мной связались и представился адвокатской компания ЮГ. Я объяснила им ситуацию. Юрист отправил через несколько дней ответ регулятора. Денежные средства нужно было вывести через зарубежный банк и мне пришлось опять брать кредит и в долг у людей а деньги так и не вернули. Подскажите пожалуйста что делать. Я в отчайном состоянии.
Это явно мошеннические действия. В вашей ситуции вам нужно идти в отдел полиции по месту вашего жительства и писать соответствующее заявление. Заранее сделайте и распечатайте скриншоты всех переписок, всех банковских операций, связанных с этой ситуацией, чтобы приложить это все к заявлению.