Необходимость оформления кадастрового паспорта при продаже земельного участка, принадлежащего двум собственникам

В собственности у меня (2/3 доли) и у моего брата (1/3 доля) есть зем. участок. У нас у обоих есть правоустанавливающие док-ты на него, кроме кадастрового паспорта. Необходимо ли для продажи этого зем. участка оформить кадастровый паспорт, или при продаже достаточно будет оформить просто договор продажи (нотариально)? Спасибо.
Лучший ответ

Договор купли-продажи можно оформить в простой письменной форме, без участия нотариуса (нотариус при оформлении сделки возьмет процент в качестве своего вознаграждения от суммы сделки); кадастровый паспорт может являться приложением к договору купли - продажи и получить его в принципе не составит большого труда. При всех этих обстоятельствах, мы бы рекомендовали обратиться Вам к квалифицированной юридической помощи, для оформления всей сделки. В случае необходимости, специалисты нашей компании, могли бы взять на себя обязательства по оформлению всех документов, с условием подачи документов в рег. орган для регистрации перехода права, а также сопровождение фин. взаиморасчетов между продавцом и покупателем.