Как оформить продажу дачного участка с домом, находящегося в собственности мамы по нотариальной доверенности
Я продаю по нотариальной доверенности дачный участок с домом, находящиеся в собственности моей мамы. У нас имеются свидетельства о по собственности на землю и нежилой дом, нотариально заверенное согласие моего отца на продажу участка с домом и договор купли-продажи между моей мамой и предыдущим собственником. Участку присвоен кадастровый номер, но кадастрового плана или паспорта нет. Он обязателен? Какие еще документы необходимы для продажи данной недвижимости? Какие шаги необходимо предпринять для оформления сделки купли-продажи?
Спасибо за ваш труд.
кадастровый паспорт нужен, а еще составить ДКП с новым покупателем