Как пройти магистратуру в Казахстане с Российским бакалавром - особенности процесса.
Недавно закончил бакалавриат в РФ. Теперь по семейным обстоятельствам собираюсь поступать на магистратуру в Республику Казахстан. Вопрос: у меня не будет каких либо затруднений в плане с Российским дипломом и образовательной программой Казахстана?
Лучший ответ
Между Российской Федерацией и Республикой Казахстан действует ряд международных договоров о взаимном признании, которые распространяются на документы государственного образца об образовании, ученых степенях и ученых званиях, выдаваемые на территории сторон, а также на документы государственного образца, выдаваемые учреждениями образования каждой из сторон, расположенными на территории других государств.
Ответ не по существу вопроса.