Парадоксы снятия масочного режима - почему в больнице его продолжают соблюдать?
В московской области отменён масочный режим, но в больницу не пустили, сказали что именно в их учреждении масочный режим действует. Можно ли вводить такие меры?
14 июля провел оперативный штаб Минздрава провел совещание под руководством министра здравоохранения Михаила Мурашко, где было разъяснено:
.
поручить руководителям профильных органов исполнительной власти в регионах обеспечить соблюдение противоэпидемического режима. В число таких мер входит измерение температуры на входе, разделение потоков больных (выделение в отдельный поток больных с подозрением на инфекционные заболевания), соблюдение масочного режима и социальной дистанции, использование респираторов и очков для медиков.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В больницах ввели масочный режим. Чем вы недовольны?