Соседская конфронтация - как защитить свою дочь от неправомерных обвинений?
Скажите пожалуйста вот такая ситуация.
Мы живем в коммуналке, я и двое детей 5 ти и 15 ти лет, в соседней комнате живет пара (муж и жена гражданские), и вот его жена постоянно наезжает на мою 15 ти летнюю дочь, что она все ломает в квартире, все портит, что она такая сякая. Вообщем что бы в квартире не случилось во в ем виновата моя дочь. Есть аудио записи с диктофона и камеры видеонаблюдения ко орая стоит в моей комнате и очень хорошо передает звук из коридора. Скажите пожалуйста можно хоть что то сделать что бы ее приструнить.
Можно. ПОдать иск в суд о её выселении, если она не собственник.
Здравствуйте. Ничего Вы не сделаете по факту. Можете написать жалобу участковому. Но. Бесперспективно.
Напишите заявление в полицию.
Сожительницу можно и выселить, если она никто в комнате.