Южно-Сахалинск, 01.09.2022, 11:23

Возможно ли составление европротокола после самостоятельного устранения последствий ДТП?

Вопрос №19679482 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 01.09.2022, 11:23
Здравйстуйте, хочу задать вопрос. Произошло ДТП с незначительными повреждениями. В присутствии сотрудников ДПС было принято решение о самостоятельном устранении последствий ДТП без составления европротокола, после чего мы разъехались. Спустя три часа аппанент заявил, что хочет составить европротакол, так как с её слов на бампере она увидела трещену на кираске. Возможно ли составление европротокола спустя три часа вне места ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все возможно. Если вы согласны.

01.09.2022, 11:59

Конечно, можете. Встречайтесь с потерпевшим, и заполняйте бланк европротокола. Вы обязаны сдать его в страховую компанию в течение 5 дней.

01.09.2022, 11:36

Да, как бы возможно. Только лучше сделать еще фотофиксацию. Примерно поставьте машины, как было в ДТП. Сфотографируйте. Заполните европротокол.

01.09.2022, 11:39

Конечно, можете. Встречайтесь с потерпевшим, и заполняйте бланк европротокола. Вы обязаны сдать его в страховую компанию в течение 5 дней.

01.09.2022, 12:39

Добрый день. Все возможно. Если вы согласны. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

01.09.2022, 13:48

Конечно возможно. Проблема в том, что имеет место покидание дтп. То, что говорили сотрудники дпс не имеет значения, переобуются легко.

02.09.2022, 05:11