Бывший супруг подал жалобу на решение, прошедшее апелляцию, но определение осталось неизвестным
Вам нужно написать фамилию на сайте суда и будет вся информация по делу. Удачи
Действие по "материалу" можно найти на сайте суда, в который была подана жалоба, а так же по телефону.
Здравствуйте!
Попробуйте поискать на сайте кассационного суда. Там можно задать поиск как по фамилии сторон, так и по номеру дела, а также по дате рассмотрения.
На сайте 8 кассационного суда можете найти судебный акт, если он опубликован.
На сайте суда кассационной инстанции и смотрите информацию.
Добрый день. Действие по "материалу" можно найти на сайте суда, в который была подана жалоба, а так же по телефону. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!