Бывший супруг подал жалобу на решение, прошедшее апелляцию, но определение осталось неизвестным

Бывший супруг подал в Кемеровский кассационный суд жалобу на решение, которое прошло апелляцию и все осталось без изменений. Рассмотрение было назначено на 18 августа, не могу найти определение, которое вынесли. Где его можно найти? На сайте Росправосудие ничего не нашла.
Лучший ответ

Вам нужно написать фамилию на сайте суда и будет вся информация по делу. Удачи

8kas.sudrf.ru

Действие по "материалу" можно найти на сайте суда, в который была подана жалоба, а так же по телефону.

Здравствуйте!

Попробуйте поискать на сайте кассационного суда. Там можно задать поиск как по фамилии сторон, так и по номеру дела, а также по дате рассмотрения.