Возврат аванса за отдых в мини отеле Янакис в Витязево при отмене брони.

Забронировала отдых в мини отеле "Янакис" в Витязево на 2 взрослых и 2 детей. Заплатила аванс за бронь 11,0 тыс. 256 рублей, переводом с карты на карту. За три дня сообщили в отель что машина с ломалась, приехать не можем, не смогли поехать. Вернулись. Можно ли вернуть данную сумму.

Лучший ответ

Да. Можно. Если был договор, то как возврат аванса за неоказанные услуги. Если договора не было - как неосновательное обогащение.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.