Как защититься от возможного забора квартиры при наличии ордера и долга по ней?
У нас ордер, наниматель Мама, а ордер на ее не родного отца, у нас долг по квартире, но мы оплачиваем и оплатили уже около 100 тысяч, долг где то 233000 тысячи, сможет ли моя мама (она вписана в ордер) , написать заявление и получить ее на себя, имеют ли право забрать квартиру?
Лучший ответ
Если она указана в ордере и в настоящее врея прописана в квартире она имеет право ее приватизировать если ранее правом на приватизацию жилья не пользовалась.
Здравствуйте.
А что мамин неродной отец? Он жив?
С уважением.