Как вступить в права собственника, если не был учтен в наследстве?
После смерти отца меня сына не включили в долю собственника, узнал об этом через 14 лет. Что можно сделать чтоб вступить в права собственника.
Лучший ответ
Вы можете попытаться восстановить срок на вступление в наследство и обжаловать те свидетельства которые выданы другим наследникам, но если кто-то из них заявит возражение Вам откажут так как прошел максимальный срок (10 лет).
Спасибо за ответ!
Добрый день! Теперь восстановить свои права на наследство можно только через суд. Обращайтесь с иском о признании права собственности на долю в имуществе вашего отца.