Как заставить собственника жилья сделать ремонт и предотвратить проливы воды
Нас постоянно проливают соседи уже на протяжении 20-и лет, сначала собственник жилья, а потом и сейчас арендаторы квартиры. О последним пролитии ЖЭК составил акт. Прошу ВАС ответить мне на следующий вопрос: Как заставить собственника жилья сделать нам ремонт и себе так, чтобы больше водопада не было никогда.
Буду очень вам благодарен!
С уважением, Антон.
Лучший ответ
Здравствуйте Антон
Необходимо при залитии, обращаться к УК, составлять акт, делать оценку ущерба и предъявлять требования в суд. Если бы по каждому факту залития Вы обращались в суд, полагаю у Ваших соседей пропало бы желание "топить вас каждый день"
Удачи Вам.