Как заставить собственника жилья сделать ремонт и предотвратить проливы воды

Нас постоянно проливают соседи уже на протяжении 20-и лет, сначала собственник жилья, а потом и сейчас арендаторы квартиры. О последним пролитии ЖЭК составил акт. Прошу ВАС ответить мне на следующий вопрос: Как заставить собственника жилья сделать нам ремонт и себе так, чтобы больше водопада не было никогда. Буду очень вам благодарен! С уважением, Антон.
Лучший ответ

Здравствуйте Антон

Необходимо при залитии, обращаться к УК, составлять акт, делать оценку ущерба и предъявлять требования в суд. Если бы по каждому факту залития Вы обращались в суд, полагаю у Ваших соседей пропало бы желание "топить вас каждый день"

Удачи Вам.