Очень прошу Вас ответить мне подробно и по мере возможности с сылкой на законодательство!
Если при дтп сумма ремонта и покупки автозапчастей составляет 100 т.р., а моя страховая компания насчитала мне только 20 т.р., то каким образом мне добиться полной суммы выплаты страховки и в случае отказа страховой компании от вышеуказанных требований, куда, в какие органы я могу обратиться, чтобы добиться своего результата!
Буду Вам очень благодарен!
С уважением, Антон.
Собирайте документы: из ГИБДД, копии документов на автомобиль, копия паспорта, акт о страховом случае или копию сберкнижки с указанной суммой выплаты, оригинал (копия)экспертного заключения по результатам независимой экспертизы ТС ( если независимая экспертиза не проводилась, проведите, пригласив представителей страховой) и подавайте исковое заявление в суд.