Приставы накладывают арест на счета - что делать, если вы подали заявление о рассрочке по решению суда?
Исполнительное производство подлежит приостановлению судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях: принятия судом к рассмотрению иска должника об отсрочке или рассрочке взыскания исполнительского сбора, уменьшении его размера или об освобождении от взыскания исполнительского сбора; Напишите заявление приставу и приложите определение суда.
Вы можете подать ходатайство о временном приостановлении исполнительного производства в связи с судебным разбирательством, приложив копию определения суда о принятии иска к рассмотрению.
Здравствуйте. А вы уведомили приставов о подаче такого заявления?
Ещё даже заседания суда не было. Но по крайней мере, я ничего не получала.