Как снять арест с моей карты без решения суда - проблемы с получением детских пособий и алиментов

На мою карту наложен арест. Приставы не знают кто это сделал, соответственно и снять его не могут. Мне на эту карту приходят только детские пособия и алименты на детей. Что сделать, чтобы снять это арест. Компания которая наложила, находится очень далеко от меня. У меня не было решения суда. Я даже незнаю за что наложили арест.
Лучший ответ

Компания которая наложила, находится очень далеко от меня.

Зная где находится компания, не трудно связаться с ней и все выяснить.

Арест наложен банком на основании исполнительного документа, поданного взыскателем.