Оспаривание определения апелляционного суда по вредному стажу для выхода на пенсию газоэлектросварщика
Вопрос такой. Суд первой инстанции удовлетворил стаж по вредности для выхода на пенсию. ПФР подал апелляцию. Апелляционный суд не засчитал два года вредного стажа мотивируя тем что нет доказательств. Я работал газоэлектросварщиком с 17.06.1989 года по 31.12.1994 года без перерывов. Апелляция не засчитала из них работу с 01.1992 по 1994 год. подскажите что мне делать и правомерное ли определение апелляционного суда?
Без изучения судебных актов невозможно сказать, права апелляция или нет.
Вы имеете право подать кассационную жалобу на решение апелляционного суда.
Оспаривайте в кассационном порядке.
Правомерно или неправомерно можно сказать лишь прочитав судебный акт апелляционной инстанции, а не просто со слов. Что можно делать? Обжаловать в кассационную инстанцию, если есть на то основания.
Добрый день!
Вы можете подать кассационную жалобу. А по поводу правомерности можно ответить только ознакомившись с апелляционным определением.
Добрый день!
Обжалуйте апелляционное определение в кассационном порядке.
Можно оспорит в кассационном порядке. Обращайтесь лично с тем, что у Вас было. Нужно смотреть документы.