Кредитный брокер требует оплату за массовую рассылку - сколько стоит и как это работает?
Обратился к кредитному брокеру, просит денег за отзыв массовой рассылки и т.п. приличную сумму вперед. Что это и сколько это в реальности может стоить?
Лучший ответ
Ну, что Вы как дети ей богу...
Кредит в банках берут, в МФО..
Но никак не у кред брокера... , что он Вам КИ исправит что-ли?
Нет и не законно это..
Или скажет, что у меня связи...
нельзя же быть такими наивными...
Спасибо за вашу работу!
Это выкачка денег, такие документы во-первых есть в интернете, а во-вторых, если обращаться к приличному юристу, а не выкачивателю денег, они явно будут стоить дешевле, чем те, к кому вы обратились.
Спасибо за объяснение!
Добрый день.
Вас просто обманут. Возьмут деньги и ничего не будут делать.