Сестра попала в рабство брака - как ее спасти и вытащить живой с ребенком?

Можно ли вытащииь мою сестру из рабства (заложников брака)? Моя сестра, по незнанию, вышла замуж за сутинера и родила ребенка. После родов ее бьют, оскорбляют, запрещают общ с кем либо, все соц сети на вечной проверке (это цветочки) . Прослушивают даже беседы с мамой. Сбежать пыталась много раз. Но т к связи везде у этой семьи, ее ловили с ребенком на вокзале и привозили обратно... Угрожают и шантажируют. Сама она из деревне, на то и расчет у них, помочь некому. Ребенку та родня внушает что мама (моя сестра) умрет и будет др мама у него. Пытались ее вытащить сами, но никак... Там все схвачено. Ее либо в могилу отправят, либо вынудят бросить ребенка и уехать одной. Но она борется за ребенка. Как помочь, как ее вытащить живую и с дитем?
Лучший ответ

Вашей сестре нужно обратиться в правоохранительные органы Если её бьют. И угрожают. Пусть снимает побои. Ст.141, 144 УПК РФ. Проведут проверку и возможно возбудят уголовное дело.

Ответ неполный.

Что-то вы рассказали какую то средневековую историю, которая похожа больше на страшную сказку.

Записывайте на телефон все обстоятельства.

Затем заявление в полицию.

Обращайтесь в прокуратуру и следственный комитет.