LSN Messenger
Пермь, 02.09.2022, 06:52

Получили пособие на детей от 8 до 17 лет, имеет ли право питаться в школе бесплатно?

Вопрос №19681899 из г. Пермь
опубликован 02.09.2022, 06:52
Получили пособие на детей от 8 до 17 лет, имеет ли право питаться в школе бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит бесполезен?

Указом предусмотрено бесплатное питание с 1 по 4 класс. С 5 класса такого питания нет.

02.09.2022, 07:01

Бесплатное горячее питание предоставляется всем ученикам с 1 по 4 классов без исключения.

С пособием это никак не связано.

02.09.2022, 06:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дети пошли в 5 и 9 классы.

02.09.2022, 06:54

Прочитайте внимательно мой ответ.

02.09.2022, 06:56