Сирота из техникума задает вопрос о пособиях и заборе документов по состоянию здоровья
Учусь в техникуме (сирота), хочу забрать документы по состоянию здоровья. Такой вопрос, пособия выплачивается 25 числа, если я заберу документы 3.09 придут ли мне пособия?
Лучший ответ
Об отчислении из техникума вы должны уведомить ПФР в течение 5 дней, и пособия 25.09 не будет.
Спасибо за понятный ответ!
Вы сможете уточнить в соцзащите.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!