Возможно ли отказ в выдаче денег опекуну после процедуры банкротства?
Добрый вечер!
А 25 мая суд какой судебный акт вынес?
О признании Вас банкротом и введении реализации имущества, либо определение о завершении процедуры банкротства?
По тому, как изложено - не могут, требуемые законом разрешения Вы банку предъявили, оснований для отказа в снятии у них нет.
Начнем с того, что если 25 мая 2022 вас только признали банкротом, то долги с Вас не "списали" и тогда вы проходите процедуру реализации. Соответственно, если какие-либо денежные средства поступили на Ваш счет, то Вы не можете их снять со счета в силу закона. Решайте все эти вопросы со своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Напишите номер дела.
Возможно вам только ввели банкротство.
А если деньги Вы приняли на счет, то снять их может только ваш финансовый управляющий. Скорее всего вся сумма зачтена в конкурсную массу.
Поэтому вам придется обращаться в суд за исключением этих денег из конкурсной массы.
В общем вопросов много. Наймите юриста и с ним вместе решайте проблему.
Если же долги списаны, то банк не имеет права удерживать деньги.
Жалуйтесь в ЦБ РФ и в Прокуратуру.