Нужно ли ходатайствовать в апелляционный суд о приобщении материалов к делу, которые прилагаются к самой жалобе?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, отдельно ходатайствовать не нужно, просто укажите документы в списке приложений к жалобе.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Документы, которые Вы прилагаете к жалобе, указываются в приложении к самой жалобе. Ходатайство в данном случае не подаётся.
С уважением.