Как оспорить наследственную массу?

Наследник вступил в наследство 2016 году. Может ли наследник оспаривать наследственную массу в 2022 г.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! А что значит "оспаривать наследственную массу"? Что-то в эту наследственную массу изначально не вошло либо наоборот - что-то лишнее оказалось туда включено? Если Вы изложите ситуацию более конкретно, то можно будет дать Вам столь же конкретный ответ.

С уважением,

Спасибо огромное!

Здравствуйте!

Если не знали о нарушенном праве все эти годы.

Спасибо, буду знать.