Дела наследства. Есть доля в квартире. Есть доля в доме. Два наследника как решить спор.
А какой именно спор у вас? Всё наследство делится между наследниками поровну. Если между собой не договорятся иначе.
В судебном порядке можно решить спор.
А спор в чем состоит-то?
Любой спор стороны должны стараться решить путем переговоров, а если соглашение не достигается - в судебном порядке. Тогда для профессиональной помощи необходимо обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если сами не можете - суд вам в помощь. Суд поставит окончательную и бесповоротную точку в споре. Лички юристов к вашим услугам. Моя тоже.
Добрый день. В судебном порядке можно решить спор. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!