Как получить гражданство РФ, если вы гражданка Беларуси?
Такой вопрос: Начну с того, что я гражданка Беларуси, имею среднее проф образование России и на данный момент учусь заочно в высшем учебном заведении. Замужем почти год за гражданином Рф. С чего мне начать, чтобы получить в конечном итоге гражданство РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для граждан РБ-все предельно просто, независимо от брака учебы и т.п
- получаете ВНЖ, по факту наличия гражданства РБ
- потом сразу подаете документы на гражданство России.
Спасибо за помощь!