Провайдер незначительно изменил условия оплаты за интернет, но абоненты не получили уведомление - итог - задолженность в 2200 рублей
Провайдер год назад изменил условия оплаты за интернет. Информацию разместил на своем сайте. Пункт 3,1,2 договора гласит: Извещать абонентов местах работы с абонентами и через информационные системы об изменениях тарифов... В бумажном договоре указан наш фактический адрес проживания, адрес оказания услуги и телефон. По ним информация не доводилась. Накапал долг 2200 руб. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы уверены, что никаких оповещений вам не приходило? Можно обратиться в суд.
Спасибо за понятный ответ!
Либо производить оплату, либо обращаться в суд об аннулировании указанной задолженности.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день. Либо производить оплату, либо обращаться в суд об аннулировании указанной задолженности. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Спасибо, теперь все ясно.