Кто несет ответственность за товар в случае смены хозяина на торговой точке ИП?
Я ИП есть торговая точка у меня официально оформлен продавец. На торговой точке сменился так называемый "хозяин" прежний умер отдел приняла его жена она хочет заняться закупкой и поставкой товара наша задача будет его продажа. Скажите если с товаром что то случится я буду нести ответственность?
Всё зависит от условий договора, который Вы должны заключить и конечно же если товар испорчен или украден по Вашей вине, то будете нести ответственность.
Вы сказали испорчен или украден по моей вине я не собираюсь не портить не воровать товар зачем мне это нужно я имею ввиду если привезут для продажи ворованный товар или с им что то случится на отделе по вине третьих лиц.