На Госуслугах поступило сообщение о задолженности по судебному исполнительному сбору - что это и что делать?
Возможно и ошибка, если на сайте ФССП никакой информации нет. Точно узнаете, если сходите в службу приставов лично и там на месте разберетесь,
Могли во время взыскания долга исполнительский сбор взыскать, вынесли Постановление и после выплаты долга основного приставы оканчивают ИП и возбуждают новое ИП по взысканию исп. сбора. После окончания основного ИП ИП по взысканию исп. сбора в течении 2-х лет после окончания основного ИП вправе возбудить.
Обновиться база ФССП, которая работает безобразно и тогда информация появится. ИП д.б. 2022 года.
Добрый день. Возможно и ошибка, если на сайте ФССП никакой информации нет. Точно узнаете, если сходите в службу приставов лично и там на месте разберетесь. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!