Строительство гаража на границе соседского участка - что делать в случае нарушения закона?
Что делать в такой ситуации: ещё до 2014 года у соседа стоял погреб вплотную к нашей границе нашего участка. Весной этого года он сломал погреб и подготовился строить на этом месте гараж. Должен ли он отступить от нашей с ним границы какое то расстояние (и сколько). Он говорит, что будет строить на прежнем месте, в документах унего числится постройка (погреб). Он сказал, что будет говорить, что это у него не гараж, а погреб. Как поступить в этом случае?
Лучший ответ
В случае если он построит гараж - подайте иск о сносе.
Спасибо за ответ!
Добрый день, по стандартам обязан отступить 3 метра от границы.
Спасибо за ответ!
Добрый день. По стандартам обязан отступить 3 метра от границы. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Хороший ответ. Спасибо!