Должностные документы
Добрый день!
В соответствии с Указом Президента РФ от 9 сентября 2000 г. № 1624 удостоверение судьи судьям Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов подписывается Президентом Российской Федерации и вручаются назначенным судьям в торжественной обстановке в присутствии других судей.
Потому что судья не зависимый человек. И подчиняются они не вам.
А должны?
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Судья не зависимый человек. И подчиняются они не вам. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!