Может ли ребенок претендовать на долю в квартире, приобретенной бракующимися родителями, если собственником была только мать в случае смерти отца?
Если в процессе брака родителей была приобретена квартира, но собственник только мама, после смерти отца ребёнок может претендовать на долю?
Лучший ответ
Если в наследство вступит.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Может на 1/2 доли отца, т.к квартира приобретена в браке.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. Может на 1/2 доли отца, т.к квартира приобретена в браке. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Спасибо за грамотный ответ!