Как работодатель может сохранить прожиточный минимум при взыскании судебного приказа от истца без участия пристава и кому написать заявление?
Работодателю пришёл судебный приказ о взыскании от истца. Не от пристава. Как сохранить прожиточный минимум? Кому писать заявление?
Добрый день!
К сожалению, работодатель может не принять такое заявление!
Заявление это принимают либо приставы либо банки, куда подан судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В судебном приказе нет истцов. Вам должен поступить судебный документ. Что вы получили?
Подайте заявление работодателю.
Добрый день. Подайте заявление работодателю. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!