Рецидив грыжи позвоночника после двух операций - нуждаемся в лечении в Москве?
У нас было 2 операции с периодом 3 недели по удалению грыжи
Сейчас мы находимся дома на реабилитации.
Состояние ухудшилось.
Сделали мрт-опять рецидив.
Снова грыжа позвоночника.
Мы хотим лечится в Москве.
Возможно ли нам взять направление на лечение в Москве.
Направление 057 у выдаётся лечащим врачом в вашей поликлинике. Требуйте! В направлении 057 у указывается конкретное мед учреждение, поэтому сначала созвонитесь или спишитесь с конкретной клиникой, договоритесь об операции.
То есть нельзя выдать направление просто "в Москву".