Новый домофон в многоквартирном доме - сколько ключей обязаны предоставить бесплатно?
В подъезде дома, в котором у меня квартира в собственности, в ней же я и зарегистрирована, заменили домофон на новый (старый работал, у нас на всех было 4 ключа), теперь организация, установившая домофон, отвечая на мои вопросы, пишет: "Доступ мы не ограничиваем, готовы продать любое количество ключей по 120 р/ключ, расчет только наличными.". Правы ли они, если нет, то какое колличество ключей они обязаны мне (на всю семью) предоставить бесплатно? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, обслуживающая домофон, не вправе ограничивать права части жильцов, препятствуя доступу собственников к жилым помещениям, и должна выдать всем собственникам квартиры ключи.
Большое спасибо!