Как определить принадлежность помещения и риски при покупке в бывшем общежитии?
Здравствуйте Ирина!
Санузел и коридор общее имущество. Вашим его не признает ни один суд. По факту вы купите только комнаты.
Здравствуйте Ирина
Произведен самозахват и незаконная перепланировка, возможно предположить что захвачено общее имущество и (или) имущество принадлежащее муниципалитету. В общем и цело м риск существует, собственник рано или поздно потребует освободить.
Запросите выписку из росреестра свежую.
Добрый день. Произведен самозахват и незаконная перепланировка, возможно предположить что захвачено общее имущество и (или) имущество принадлежащее муниципалитету. В общем и цело м риск существует, собственник рано или поздно потребует освободить. Надеюсь, у Вас все получится, желаю всего наилучшего!