Обучение на тренера преподавателя для будущих бровистов и визажистов - проблемы с лицензией и возвратом денег
Галина, не только можно, а это сделать просто необходимо. Нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили со школой, факт внесения д/средств, документы на руках?
Вас просто развели на деньги, а лицензию они и не собирались получать. Заявление в полицию по факту мошенничества и через досудебную претензию обращение в суд.
Здравствуйте.
Так Вам и сертификат не выдадут, если нет лицензии. Вы можете требовать возврат всей суммы на этом основании.
Подавайте письменную претензию на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Добрый день.
Да, конечно.
Обратитесь с письмом о возврате. После получения ответа - дадим консультацию дополнительно.