Обязательно ли прекратить действие алиментного соглашения у того нотариуса, где заключался договор?
Обязательно ли прекратить действие алиментного соглашения у того нотариуса, где заключался договор? Можем ли мы с мужем пойти к другому нотариусу? Нотариус оказался хамом, не хочеться к нему деньги нести. Можем ли мы пойти к другому нотариусу?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться для расторжения ранее заключенного соглашения к любому нотариусу, по своему желанию. Удачи...
Спасибо за ответ!
Да, Вы вправе это сделать, но для расторжения соглашения должны быть основания.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Можете