Обязательно ли прекратить действие алиментного соглашения у того нотариуса, где заключался договор?

Обязательно ли прекратить действие алиментного соглашения у того нотариуса, где заключался договор? Можем ли мы с мужем пойти к другому нотариусу? Нотариус оказался хамом, не хочеться к нему деньги нести. Можем ли мы пойти к другому нотариусу?
Лучший ответ

Вы вправе обратиться для расторжения ранее заключенного соглашения к любому нотариусу, по своему желанию. Удачи...

Спасибо за ответ!

Да, Вы вправе это сделать, но для расторжения соглашения должны быть основания.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Можете