Новорожденному малышу потребовали алименты - Поданная справка поможет получить пособия через Whatsapp?

Вопрос №19685354 из г. Челябинск
опубликован 03.09.2022, 09:35
На второго новорожденного малыша потребовали алименты. Я только подала, у меня примут эту справку ведь там не будет перечислений и пройдет ли мой ребенок на положенные ему пособия? Связь только по Whatsapp
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебное решение по взысканию алиментов (судебный приказ, решение суда и возбуждённое ИП) необходимо предоставлять, если у ребёнка отец имеется и вы не в браке.

03.09.2022, 11:37

Нет, так как нужна справка от приставов о возбуждении исполнительного производства по алиментам.

03.09.2022, 09:38

Перечисления не нужны, нужно переданное приставам судебное решение, по которому будет возбуждено исполнительное производство.

03.09.2022, 09:43