Как рассчитать неустойку по алиментам при задолженности с 2008 года - действительна ли она за все годы?
Как правильно рассчитать неустойку по алиментам (заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов), если долг тянется с 2008 года? Или в этом случае неустойка взыскивается только за последние 3 года?
Пристав выдала постановление о задолженности, где написана общая сумма долга. Неустойку нужно рассчитывать самостоятельно по каждому месяцу просрочки?
Елена, здравствуйте!
Если неустойка определена в соглашении, тогда ее размер должен определяться судебным приставом-исполнителем.
Здравствуйте. Да. Делаете таблицу в экселе и рассчитывайте помесячно.