Многодетной маме отказали в пособии из-за отсутствия дохода у мужа
Подавала заявление на пособие с 3 до 7 я многодетная мама по доходу проходим я не могу выйти на работу так как младшему ребёнку и нет 2 лет, а в пособии откали. Отказ заключается в том что я официально замужем и у мужа нет доходов, к детям он отношения не имеет на каких подавала заявление. Объясните пожалуйста законно ли отказали в пособиях. Звонила в соц защиту после отказа мне объяснили что если б был отцом детей то не отказали бы, а у меня доход получает по уходу за ребенком.
Здравствуйте, так как вы супруги, супруг обязан иметь официальный доход.